Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - средняя стоимость регистрации от 5 200 рублей

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма делает все всегда в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легитимности регистрации и ограждаем наших заказчиков от хитрых владельцев .

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится месяцами разыскивать достойных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и долго стоять в очередях. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Мценске? Согласно действующему закону для получения временного учета фотография не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Без сомнения. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Вознаграждение за услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно направить официальный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по этому документу мы не сможем, нужно получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 01.05.2024